313. Топовая тактика на Битве Классов среди магов на Wartune: Knigthood + Thor. Видео. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

313. Топовая тактика на Битве Классов среди магов на Wartune: Knigthood + Thor. Видео.

LOL                                                                                                                


Всем привет!

В преддверии  Битвы Классов я решил опубликовать этот мини-пост, чтобы поделиться с вами одним очень интересным моментом, связанным с навыками нового Рыцарского класса.

Итак...







Представляю вашему вниманию бой двух топовых Магов на Битве Классов. И если остальные сражения затягивались, как обычно, практически до конца, то здесь все решилось буквально за несколько ударов.

Обратите внимание на два ключевых момента:

  1. Новый навык Lightbringer (Рыцарский класс) - за 100 Ярости восстанавливает 2400 очков пробуждения для всей команды.
  2. Thor (Огонь+Электро) со своей ультой Roaring Lion.










Как происходит бой?

Chilimack (обладатель Thor'а) использует руну, чтобы увеличить свой запас Ярости до 100. Потом навык Lightbringer и вуаля - на 3 ходу у него уже доступен сильф-мод!

Дальше как вы понимаете уже дело техники: используется еще один навык, чтобы увеличить входящий урон по противнику /в данном случае это Адское воспламенение (+10%), хотя, на мой взгляд, лучше бы зашел Электрошок (-30% Маг. Защиты)/ и добивание ультой.









Вот вам видео. Бой начинается на 13-30.




Как говорила сама Eliatan - у нее была низкая защита от Огня и Электро, но все равно выглядит очень круто. Плюс сама возможность так рано активировать сильфа тоже заставляет задуматься над балансом /кстати Chilimack занял 1-ое место/

Также не стоит забывать про двух сильфов поддержки у Chilimack'а - двух Fryea. Даже если каким-то чудом он бы не добил Eliatan с ульты, Кража ярости дала бы ему еще несколько лишних ходов. 

И это два топа, а будь на месте Eliatan персонаж послабее - все было бы еще проще и без шансов на победу. Пишите, что вы думаете по этому поводу в комментариях.

9 комментариев :

  1. Это только у магов такой любопытный навык?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У воинов есть похожая пассивка, ну а лучников еще не смотрел.

      Удалить
    2. Преимущество ощутимое.... На БХ или БТ маг кидает на всю пати и вуаля, победа)

      Удалить
    3. На БТ да, а на БХ не так сильно влияет - там сильфы копятся.

      Удалить
    4. Да, только у магов. Воен в теории может дунуть в новый перехват и обломать хитрый план гнусного мага, но в БК дважды продвинутый против обычно продвинутого - явная имба.
      У лукаря тоже есть скилл, снижающий пробуждение.

      Удалить
  2. Не по теме сори но хочу спросить. Академка где навыки перса и войск если ты войн ты качаеш физ атаку но трогаеш ли ты маг атаку и влияет ли она на деймона и на сильфа ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты Воин и качаешь в Академии навыки, то: Физ. атака добавляет атаку тебе, Маг. атака не добавляет ничего (ни в персонаже ни в сильфе) кроме БР, Физ. атака войск добавляет маааааленький бонус к специализации (если у тебя войска на Физ. атаку), Маг. атака войск не добавляет ничего (если у тебя войска с Физ. атакой).

      Удалить
    2. А деймон он пляшет ат мойх резистов если он маг ?

      Удалить
    3. Выражайся пожалуйста точнее, что ты имеешь в виду под "твоими резистами"? Стихии? Если да, то независимо от того, Маг твой Деймон или Воин, атаковать он будет той стихией, сильф которой к нему привязан. А защиты от стихий у него естественно свои - в Гербе, которые ты выставил.

      Удалить