193. Битва Стали в Demon Slayer - немного о тактике и лагах. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 12 ноября 2015 г.

193. Битва Стали в Demon Slayer - немного о тактике и лагах.

И снова здравствуйте...                                                                                                                                                                                        













Всем привет!

Битва Стали в игре Demon Slayer не перестает нас удивлять своей некорректной работой, начиная с первого своего запуска.

То ее не могут запустить, то нельзя сформировать союз (альянс), то нельзя с этого союза кикнуть игроков... короче, все не слава богу. И это при том, что Битву Стали запускают вместо Битвы Титанов.

Мы вынуждены играть в невнятное, криво работающие мероприятие, вместо! Битвы Титанов, где можно получить скипетры, так необходимые для повышения медали.

Но, хватит о лагах, давайте быстро обсудим оптимальную (как мне кажется) тактику победы.

Что нужно знать?

  • Если вы захватываете Город - ваша точка респауна переноситься туда.
  • За захват зданий в Городе не дают очки (как ни странно).
  • Очки дают за: убийство игроков и мобов, за снос башен и ворот.

Тактика.


















Здесь все просто как 5 копеек. Цель - добиться того, чтобы противник захватил Город и остался там. Для этого:

  • Ломаем вышки (за них дают очки).
  • Бьем мобов (можно делать одновременно со стрельбой по вышкам, достаточно пару человек).
  • Ломать ворота или не ломать? (мы ворота не ломали, чтобы вражеские игроки, после того как захватят Город не смогли попасть к нас на респ. Ведь после захвата Города их ворота и башни восстанавливаются, а это значит что единственный путь лежит через телепорт. Где нам было достаточно стать почти всем союзом и расстреливать тех кто пытался выбраться...)
  • После захвата Города, можно отрядить несколько человек опять ломать вышки (и свои и вражеские).
  • Победа - разница в 1000 очков. Миссия выполнена.

Вот и видео. 10 минут и готово...


А как у вас прошла Битва Стали, не считая конечно игроков 101 xp, которые после релога не могли зайти в игру на протяжении 30 минут ;)

Также можете почитать Битва Стали в Demon Slayer - впечатления или Steel War (Битва Стали) - новое мероприятие или Финалы Битвы Классов. Июль 2015. Воин.

10 комментариев :

  1. эх мы на битве стали были в роли жертвы(( противник дал нам захватить город и растреливал на выходе, поначалу вели по очкам, а в конце уже сливали, НОООООО, вся эта тактика бессмысленааа)) потому что победу присудили нам!!)) ты правильно писал в прошлой статье победу дают союзу с большим бр и невааааажно сколько очков вы набрали хоть на респе стойте)

    ОтветитьУдалить
  2. Тактика) с такими лагами особо о ней не поговоришь) Но получается так. Захватили город, продавили соперника к их респу, уничтожили их вышку воскрешения. 1к разницы не было, и стояли тупо ждали их) Соперник гад хитрый, пока в откате был, занял все вышки в городе, и после воскрешения захватил) И они уже стали владельцем города) Сути не меняет(коль очков за это все равно не дают), по новой снесли ворота и башни, но как-то глупо получается) Но почти час потраченного времени с дикими лагами - удовольствия мало)

    ОтветитьУдалить
  3. Тактика так себе, работает в теории, если лагов нету, на практике. На ТП туда сюда народ прыгает по нему попасть тяжело. Надо еще всех собрать. + Если враг соберется, то задавит на респе, снесет тотем, потом еще раз респ=тотем. И победа.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы сперва отпердолили башни и ворота, прорвались в город, захватили, отпинали врагов до самого респауна и там нещадно драконили, не давая вылезти дальше моста. Благо чуть ли не четверти игроков достались огнеметы.

    С глючным телепортом все было просто: портанулся, ждешь 3-5 секунд, выезжаешь.

    ОтветитьУдалить
  5. в гениальной тактике есть небольшой такой большой косяк, если вы хотите выиграть. если вы не побеждаете по очкам, то в 55 минут победу дадут команде, которая владеет городом. и еще момент, за захват центральной в городе дают 50 очков точно, может больше тут уже не засекла. в обоих битвах на битве стали заметила это. за владение не заметила чтобы очки капали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мы выиграли за 40, при том что первые 25 минут из союза было 9 человек (потому что имели несчастье релогнуться перед БС).

      Удалить
    2. у нас во вторник пачка с 1 и пачка с 4 сервера махались. победу дали 4 серверу хотя они сливали по очкам, но в последний момент решили взять город. таким образом эксперементально узнали что победу по времени дают команде владеющей городом хД

      Удалить
    3. а мы другое узнали, то что победу не дали противнику который по окончании времени занимал город.
      Победу присудили нам или по количеству очков или по БР союза (у нас бр был больше)

      Удалить
  6. Мы зашли в битву , и были трое против 15 потом после продолжительных релогов вся команда была в игре , после отжали у них город , ( тактика была в том чтобы собраться всей кучей возле телепорта и зайти в него однавоеменно )

    ОтветитьУдалить