Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 29 января 2017 г.

598. World of Warcraft. Впечатления от игры на классике. Часть 2 - Разборки в Тернистой долине.

Damn Horde...                                      


Всем привет.

Если бы меня внезапно подняли среди ночи и спросили: "Какое твое самое сильное впечатление от игры на классике? Что тебе запомнилось больше всего? Говори быстро, ну!" - то я бы не колеблясь ни секунды ответил: "Ордынцы... больше всего мне запомнились толпы ордынцев бегающих и убивающих все живое кругом." И в этом мнении я был бы не одинок - мне кажется, что как минимум треть (а может быть и половина) игроков Альянса на Элизиуме испытывает схожие чувства.

Так почему же "Horde damn" и что происходит на скрытых листвой опушках Тернистой долины?

четверг, 26 января 2017 г.

601. Demon Slayer. Прохождение мини-игры в Запределье.

Сколько можно получить с мини-игры?                                                    


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

В последнее время я все чаще стал замечать, что некоторые игроки не понимают тех вещей, что для меня кажутся вполне очевидными, касается ли это механик игры или каких-то других нововведений. Как сказала одна девушка: "Видео у тебя интересные, но немного непонятные". Может быть это и так... но сделать я с этим, увы, ничего не могу по той простой причине, что я и так рассказываю вас все максимально просто (и не понимаю как можно еще больше упростить подачу информации).

В связи с этим я решил пересмотреть свои записи и обратиться к тем темам, что еще здесь не подымались (по причине указанной выше - мне они казались вполне понятными и без обсуждений) и сегодня предлагаю подробнее рассмотреть мини-игру в Запределье - ее прохождение и получаемые награды.

воскресенье, 22 января 2017 г.

593. Demon Slayer. Как повысить выживаемость деймона?

Умрет с массухи или нет?                                                    


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

С момента своего появления деймоны зарекомендовали себя как отличные помощники, конечно не такие крутые как сильфы, но все же довольно неплохие и мы использовали их практически везде: в логове и БК, на арене и БЗ, на мировом боссе и битве Ареса...  наверное проще сказать где их не было. Но не смотря на свою несомненную полезность они все таки обладали одним существенным недостатком - были слишком уязвимы в PvP. Так можно ли с этим, что-то сделать или нет?

пятница, 20 января 2017 г.

600. Demon Slayer. Спасибо 101 xp за новое Запределье!

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. (с)                                            


Всем привет.

Добро пожаловать в игру где тупость разработчиков и некомпетентность администрации переходят все границы, в игру в которую играют скорее по привычке, чем ради интереса, в игру где постоянные косяки и чистка форума стали нормой - в Demon Slayer!

И сегодня мы поговорим про Запределье.

вторник, 17 января 2017 г.

429. World of Warcraft. Впечатления от игры на классике. Часть 1.

"ПОНЕРФЬТЕ БЫСТРЕЕ, ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС СЛИШКОМ СЛОЖЕН!" (с)                                    
                                               
Всем привет.

Вот и подошли к концу три напряженные недели, которые я целиком и без остатка посвятил игре в World of Warcraft.

За это время я немного покачал Варлока на Кроносе, но вскоре ушел оттуда из-за слишком низкой игровой активности (людей там реально осталось очень мало) и отправился прямиком на новый PvP сервер Элизиума, где и играю сейчас за Приста.

Чем же меня завлек классический WOW и насколько сильно он отличается от официальных серверов Blizzard, на которых я имел удовольствие в свое время играть?

суббота, 14 января 2017 г.

599. Demon Slayer. Почему игра не становится лучше?

Движение есть, прогресса нет. (ДМБ)                                                      


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Почему по прошествии стольких лет существования игры разработчики по-прежнему продолжают косячить с некоторыми (читай многими) мероприятиями, вызывая недовольство игроков? Почему они не могут сделать игровой процесс лучше, а по прежнему продолжают наступать на одни и те же грабли? Кто же здесь виноват: некомпетентные работники, обычная лень или дело в чем-то другом?

воскресенье, 8 января 2017 г.

577. Demon Slayer. Лучший деймон для Логова Тарратона.

Кого взять?                                                        


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Зачастую за старыми, устоявшимися правилами и нормами мы не видим открывающихся перед нами новых возможностей. Услышав однажды, что лучший деймон для Логова - это Рейнджер ветра, многие игроки так и продолжают бездумно его использовать, совершенно упуская из виду происходящие в игре изменения и возникающие в связи с этим другие варианты.

четверг, 5 января 2017 г.

564. Demon Slayer. Подкаст №7 - Запределье.

О чем тут еще можно говорить?                                                      


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Можно ли играть в криво работающее мероприятие и если да то, что из этого получиться? Смотрите и слушайте в очередном подкасте.

понедельник, 2 января 2017 г.

595. Demon Slayer. Запределье 2.5 - нововведение или косяк?

Грамотно.                  


Всем привет.

Рад приветствовать вас в лучшей браузерной MMORPG всех времен и народов - Demon Slayer.

Как я уже когда-то говорил, DS это игра, которая умеет удивлять. Но удивляет она почему-то всегда только с плохой стороны - ломаются или неправильно работают мероприятия, вовремя или с изменениями запускаются ивенты, не приходят награды, пропадают вещи и попытки в подземелья...

На этот раз, как будто им было мало прошлого косяка с регистрацией, разработчики решили вновь заняться Запредельем. Что же из этого получилось?

воскресенье, 1 января 2017 г.

597. World of Warcraft. Назад в 2005.

Тот самый хардкорный classic.                                                    


Всем привет.

Надо сказать, что даже такая замечательная и крутая игра как Demon Slayer может со временем очень сильно надоесть. Усталость накапливается постепенно, незаметно подтачивая интерес к игре и в конце концов наступает момент, когда ты понимаешь, что все - хватит, надоело!

И если ты друг мой, также как и я дошел до этой черты, то вот тебе совет - не пытайся играть через силу, заставляя себе делать те вещи, которые не хочется ибо это прямая дорога к тому, чтобы бросить игру окончательно.

Лучше сведи свою активность в игре к минимуму и отдохни от Demon Slayer недельку-другую, посмотри фильмы, которые давно хотел посмотреть, поиграй в игры, что давно манили тебя...