654. Прибытие героев в Наруто Онлайн. Нападение Ханзо. Асура. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

пятница, 1 декабря 2017 г.

654. Прибытие героев в Наруто Онлайн. Нападение Ханзо. Асура.

Прохождение за героя Ветра.                                               


Всем привет.

Новое обновление в Наруто Онлайн принесло нам не только сундук 5 Каге и карты Сокровищ, но и новое Прибытие героев, в котором нас встречает наш старый знакомый Ханзо со своей отравляющей командой. Как и кем его проходить, если вы играете за Ветер? Ответы вы найдете в этой статье.






На самом деле, это ПГ показалось мне едва ли не самым сложным из всех - зная тактику и обладая нужной командой я только спустя 2 часа смог его пройти. Хотя, возможно в этом виновата моя невнимательность.

Команда и расстановка.

Команда основана на блокировке точек, сбивании и клонах. Для этого нам понадобятся такие персонажи как: Неджи, Гай и Кабуто. Расстановка этих ниндзя на поле следующая:


В среднем ряду у вас никто стоять не должен, поскольку на последних этапах он будет атаковаться Джирайей и Ханзо. Им лучше подставить под удар клонов.








Что касается навыков, то я выбрал вот такую стратегию.












Тактика прохождения.

Поскольку по этому прохождению есть видео (чуть ниже) я озвучу лишь некоторые важные моменты, которые могут быть непонятны.

На первой волне в первом раунде используем навык Неджи на центрального моба. Во втором Гайем сбиваем навык верхнему, сразу же жмем ГГ перезарядку и Неджи сбиваем нижнему.

На второй волне нам нужно дождаться отката всех навыков (обычно это второй раунд) и после того как Шизуне отравит нас и использует на себя лечение мы начинаем атаковать: Гай, Неджи, перезарядка, Гай, Неджи. Если вы все сделали правильно, урона должно хватить.

На третьей волне с Карин тактика точно такая же, правда с одним исключением - Карин, в отличии от Шизуне нужно начинать бить после второго лечения. То есть, она сначала использует отравление, потом хил, потом ее бьет Неджи, после чего она еще раз восстанавливает себе ХП. Это и есть правильное время для начала атаки. Проворачиваем всю ту же комбинацию, что и с Шизуне.

Четвертая волна это Джирайя. Ждем второго раунда и Неджи сбиваем ему навык. Жмем AFK.

Пятая волна - Ханзо. Выключаем AFK. Ждем третьего раунда и сбиваем с помощью Неджи ему навык. Вливаем урон. Если урона у вас мало и вы не можете нажать AFK, то не забудьте, что Ханзо использует свой навык в 3, 5 и 7 раундах. Сбивайте.

Вот собственно и все. Для закрепления материала рекомендуется также посмотреть видео:





Комментариев нет :

Отправить комментарий