Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 31 июля 2016 г.

417. Demon Slayer. Новый аукцион на евро Wartune и видео с закупкой маунтов.

Все, что ни делается - все к лучшему.                                              

Всем привет!

Вы все наверняка уже слышали о том, что довольно скоро мы лишимся нашего любимого аукциона /хнык/, благодаря которому провели столько прекрасных минут за продажей самоцветов 7 ур., покупкой маунтов, по ошибке выставленных по низкой цене и прочими невинными радостями.

Но не стоит огорчаться раньше времени, ведь разработчики думают о нас и хотят, чтобы мы были счастливы и дальше получали удовольствие от игры.

Видимо именно поэтому, хорошенько все взвесив и обдумав, они и решили ввести в игру новый аукцион, в котором уже не игроки будут выставлять лоты, а система.

пятница, 29 июля 2016 г.

420. Revelation - обзор игры от ФииНа. Редактор персонажа, классы и расы.

Начали...                              


Всем привет!

Для начала хочу вас познакомить с человеком-шмоточником, бывшим игроком в Demon Slayer и Blade & Soul /где я собственно с ним и познакомился/ товарищем ФииНом, с недавних пор ярым фанатом игры Revelation. 

Настолько ярым, что он даже создал свою гильдию и принялся уговаривать всех и каждого начать играть в эту игру. 

Собственно, таким образом и родилась идея сделать небольшой /или большой, как получиться/ цикл ознакомительных статей по Revelation от его лица, чтобы познакомить людей с этой замечательной и занимательной клиентской MMORPG от китайской компании NetEase, локализатором которой у нас выступает небезызвестные Mail.ru

В общем, передаю слово...

среда, 27 июля 2016 г.

419. Demon Slayer. Что не так с этой игрой?

Поговорим начистоту.                                          


Всем привет!

Под вопросом "Что не так с Demon Slayer?" я имел ввиду вовсе не баги и косяки, не отсутствие нормальной техподдержки и обновления заточенные под донат, вовсе нет, меня интересует немного другой вопрос: "Для чего мы играем в эту игру?"

"Для того, чтобы соревноваться с другими игроками/гильдиями/серверами/платформами (нужное подчеркнуть), - скажете вы, - ведь главное в Demon Slayer - это дух соперничества. Это то, на чем держится игра".

Неужели? Так ответьте мне - куда, в таком случае, пропали все адекватные PvP мероприятия? Что с ними стало? Зачем тратить свои деньги, время и нервы, если в итоге ты не получаешь никакого удовольствия?

вторник, 26 июля 2016 г.

416. Новая рубрика - "НЕ MMO". Fable 3 - знакомство с игрой.

"Трудоустроенный ребенок - счастливый ребенок!" (Fable 3)                                                    


Всем привет!

Случилось непредвиденное и меня настиг очередной игровой кризис /если кто-то помнит, благодаря прошлому я перешел из разряда задротов в казуалы/, на этот раз связанный с клиентскими MMORPG.

И здесь дело даже не в том, что почти ничего из ближайших новинок не вызывает у меня желания поиграть, а скорее всего том, что все игры, которые мне попадались в последнее время (или с которыми я знакомился по обзорам) действуют по одной и той же стандартной модели: это отсутствие внятного сюжета, интересный контент только на хай лвл, и как следствие - донат и тупой кач, чтобы побыстрее добраться до этого самого хай лвл.

В общем, на мой взгляд, из online-игр ушла та самая изюминка, которая отличала жанр RPG и делала его таким увлекательным, поэтому попробуем отыскать его в шедеврах прошлых лет.

воскресенье, 24 июля 2016 г.

413. Demon Slayer. Видео с новым мероприятием Adventurous Voyage на евро Wartune.

Копим ресы.                                            


Всем привет!

О Морском Путешествии /или как его переведут в нашей версии/ я уже раньше писал в Этой статье, но как и в случае с Outland Contest думаю, что вам будет более интересно посмотреть на него своими глазами.

Поэтому сегодня будет максимум видео и минимум текста.

пятница, 22 июля 2016 г.

412. PentaWar. Сколько денег нужно вложить для комфортной игры?

Ох уж эти F2P игры...                                                  


Всем привет!

Где-то с месяц назад, еще до запуска игры, на одном из стримов с разработчиками PentaWar прозвучал вопрос о донате в игре.

Ответ от разработчиков был более чем утешительный - игра естественно будет F2P, в основном, будет продаваться только "внешка" ну и Премиум.

Окей, подумал я, стандартная тема всех F2P игр. Но поиграв несколько недель в PentaWar я был вынужден изменить свое первоначальное мнение.

вторник, 19 июля 2016 г.

410. Demon Slayer. Видео с первой битвы нового БГ - Outland Contest.

А на что готовы вы ради плюшек?                                          


Всем привет!

В понедельник 18 июля, на евро Wartune начались первые бои нового межсерверного PvP мероприятия - Outland Contest.

Естественно я не мог пропустить это событие и так как в Этой статье тема о нем до конца не была раскрыта, полагаю вам будет интересно понаблюдать за проведением этой новой Битвы Гильдий вживую.

воскресенье, 17 июля 2016 г.

411. Demon Slayer. Вечера оху*тельных историй - платформа Opogame.

Какой он Demon Slayer... там?                                                


Добрый вечер дорогие посетители!

С вами снова я, Толстый Тролль /всем известный разводитель сплетен и срачей/ и я рад представить вашему вниманию мою новую рубрику - "Вечера оху*тельных историй", которая будет посвящена различным известным (и не очень) личностям и платформам нашей всеми любимой игры Demon Slayer.





И сегодня у нас в гостях мистер Спок /имя изменено в целях конспирации/, который согласился поделиться одним оху*тельных рассказом о платформе Opogame.

В общем, выключайте свет, заваривайте чаек и устраивайтесь поудобнее - мы начинаем.

четверг, 14 июля 2016 г.

409. PentaWar. 20 уровень и выход в большой мир.

"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, возможно даже ногами". (Двенадцать стульев)                                                      


Всем привет!

Так как в Demon Slayer не происходит абсолютно ничего интересного и, насколько я понял, такая ситуация планирует сохраниться примерно до середины августа /о ужас!/, то мне не остается ничего другого как продолжить рассказ о своих приключениях в супер моде Lineage 2, игре PentaWar.



Конечно, можно было бы вернутся к обсуждению каких-то набивших оскомину проблем и мероприятий в DS, но заниматься одним и тем же, объяснять одни и те же прописные истины... уже как-то не тянет, поэтому если у вас есть свежие идеи и предложения относительно DS - обязательно пишите их в комментариях или мне в ВК.

вторник, 12 июля 2016 г.

407. PentaWar. Первый взгляд на игру.

Lineage 2 или все же другая игра?                                                                                  


Всем привет!

Как возможно некоторые из вас знают, я забил на Blade & Soul.

Это произошло как-то незаметно: сначала надоели ежедневные прохождения одних и тех же подземелий, потом начали раздражать фракционные квесты, ну а арена у меня никогда не вызывала положительных эмоций /по той единственной причине, что у меня не руки, а клешни/ и внезапно, в один прекрасный момент я понял, что заходить в игру больше не хочу.

А о том, что же было со мной дальше и пойдет речь в этой статье.

воскресенье, 10 июля 2016 г.

406. Demon Slayer. Руна Восстановления - интересный баг.

Внезапно.              
                                                                             

Всем привет!

С каждым новым обнаруженным багом, с каждой новой ошибкой, во мне крепнет уверенность в том, что Demon Slayer все больше перестает походить на то, чем он был в самом начале.

Игра живет по каким-то своим, одной ей известным /так как сменяющиеся поколения специалистов из тех отдела уже вряд ли смогут разобраться в косяках друг друга/ законам - где все больше мероприятий и функций работают совсем не так, как они были задуманы разработчиками.

Скайнет, епта.

четверг, 7 июля 2016 г.

405. НЕ тематическая статья - "Фракции в MMORPG - за или против?".

Что скажете?                                                

Всем привет!

Фракции, гильдии, кланы и альянсы... в любой MMO вы по любому найдете один из перечисленных вариантов.

Как говориться во вселенной Fallout: "War: War never changes", - точно также и не меняются схемы PvP противостояния в различных MMORPG, будь то они браузерными или клиентскими - вам всегда необходим человек-соперник.

Вот и я при размышлении о своей идеальной MMORPG /да, я не бросил это дело и мне иногда приходят в голову интересные мысли/ задумался о том, какой все таки вариант будет предпочтительнее - с фракциями или без?

среда, 6 июля 2016 г.

404. Demon Slayer. Новое обновление 5.8 на евро Wartune. Часть 5 - новый Кровавый Ад и деймон.

Заключительная 5 часть.                                                                              


Всем привет!

Представляю вашему вниманию, последнюю, заключительную часть патча 5.8 на евро Wartune, которая посвящена измененному МП Кровавый Ад и новому деймону - Blood Demon.

понедельник, 4 июля 2016 г.

403. Demon Slayer. Итоги.

Ну что же, всем здарова.

Моя предпоследняя статья про запись РК Koramgmae вызвала определенный резонанс среди модераторского состава одноименной игры, в связи с чем я удостоился беседы с собственно самой Ликой, главным действующим лицом того поста.

Об итогах этой беседы и пойдет речь в этой короткой (или длинной, как получится), но важной статье.

401. Demon Slayer. Что дает Блок и сколько его нужно?

Все что вы не знали о Блоке, но боялись спросить.                                                                


Всем привет!

Блок, как и Крит, является одной из самых непонятных характеристик в Demon Slayer: "Как он работает?", "Сколько урона он снижает?", "Какой показатель Блока нужен для частого срабатывания?", "Какие камни лучше ставить - на Блок или Защиту?".

На эти и другие вопросы я и постараюсь ответить в этой статье.

суббота, 2 июля 2016 г.

402. Demon Slayer. Будущие обновления - слухи и правда. Что говорят админы?

"Мы так и не поняли, что это означает..."                                                          


Всем привет!

Хотя я и не был в РК Koramgame где-то с осени прошлого года, но сейчас я не удержался и все таки зашел послушать, что будут рассказывать админы о новом обновлении, которое уже установлено на тестовый сервер.

Шутка ли, ведь по слухам они собираются вводить нововведения сразу из последнего патча 5.8 /пропустив при этом 5.5 и 5.6/ на Wartune, которое только пару дней назад было установлено собственно на сами евро сервера.

О том, так ли это будет на самом деле или может быть, как обычно, админы сами  не до конца понимают о чем они говорят и пойдет сегодня речь.