312. Kitten Club на евро Wartune. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

312. Kitten Club на евро Wartune.

Котики ми-ми-ми.                                                                                      


Всем привет!

Как и обещал в предыдущей статье, представляю вашему вниманию новый способ зарабатывания золота - Kitten Club.

Игрушки, домики, клубки ниток и кошки... каким же образом все это будет приносить нам голд?










Котенок Клубный /как перевел мне Яндекс.Переводчик/ был введен на Wartune в патче 5.0, если помните, я даже упоминал об этом в Этой статье.

Это мероприятие по добыче золота и вкратце его суть такова:

  • Вы покупаете всякие игрушки (различного качества).
  • Расставляете их в специальном окне мероприятия.
  • Игрушки привлекают кошек, которые по прошествии определенного времени приносят вам доход в виде золота.
  • Просто, как и все гениальное ;)

Теперь же давайте рассмотрим эту систему поподробнее.

Игрушки.

Различные финтифлюшки для кошек вы можете приобрести в специальном магазине Kitten Club.


Как вы видете, их здесь не мало, но все игрушки условно можно разделить на 5 категорий: Furniture, Cushion, Teaser, Ball and Box.

Их можно покупать как за золото, так и за специальные предметы (на панели вверху).









Эти предметы, насколько я понял, вы можете получить посещая "кошачьи фермы" друзей и помогая там. Дело в том, что все предметы имеют срок годности /явно здесь не обошлось без острых когтей котов/ и таким образом вы не только увеличиваете их срок службы, но и зарабатываете нужные ресурсы.

Самые первые предметы вы покупаете за золото. Общая стоимость 5 предметов равняется 930,000. Эти игрушки привлекают "базовых" кошек и вы сможете собрать доход 2 раза, прежде чем они исчезнут /также этот доход может на порядок снизиться если ваши друзья не будут чинить их/.

Кошки.

Игрушки могут привлечь разных кошек. Здесь действует следующее правило: чем лучше игрушка - тем более "крутой" кот может ей заинтересоваться.

Конечно же в этом случае вы получите и больше золота.

















Супер-кот или кот-помощник.

Естественно не обошлось и без возможности потратить адамант. Этот кот, которого можно купить за 2000 реального (или 5000 бонусного) адаманта /по курсу Wartune/ позволит вам получать больше золота с Kitten Club.


"Но что же в итоге?", - спросите вы. "Действительно ли можно получать много голды с этого мероприятия?"

Вопрос не простой...










Что пишет например Eliatan по этому поводу /перевожу естественно как умею/: "Не слишком полезное мероприятие для большинства игроков. Нужно затрачивать много времени в попытках получить пару миллионов золота. В общем, это довольно скучная и бесполезная функция и совершенно не понятно зачем было тратить деньги на ее разработку."

Судя по всему, здесь довольно таки много зависит от удачи /попадется тебе топовая кошка или нет/ и от населенности сервера, так как если не будет друзей, которые будут "оживлять" твою"кошачью ферму" то и дохода ты будешь получать на порядок меньше.

Также от себя добавлю, что вряд ли будет хорошей идеей вводить сомнительные мероприятия, требующие еще больше проводить времени в игре. Если с Измерениями еще можно мириться, как с необходимым злом, то потеть ради пары миллионов золота точно никто не будет.

Конечно, прежде чес выносить какой-то окончательный вердикт, хотелось бы еще услышать мнение игроков с Wartune. Надеюсь, что кто-нибудь поделятся информацией. Так ли обстоит дело как я описал или может быть я чего не учел. Пишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

Legend Online 2

2 комментария :

  1. У нас на евро сервере никто не занимается кошками так как +-2кк голды не так уж много и отвлекают в общем лень. но это евро на котором много голды идет с ивентов.

    ОтветитьУдалить
  2. мда, пустая трата времени за эти копейки голды.

    ОтветитьУдалить