180. Новая система мини-игр на евро Wartune - Game Box. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 5 ноября 2015 г.

180. Новая система мини-игр на евро Wartune - Game Box.

Есть ли шансы у DS получить такое обновление?                                                                                                                                                                                                                                                  


Всем привет!

Пока в Demon Slayer ничего интересного не происходит (ну кроме лавки Битвы Хаоса конечно), самое время посмотреть на евро.

А у них как раз, очень много новостей. И начнем мы с Game Box.



Game Box - это новая система, которая объединяет все мини-игры в одном месте с указанием времени их проведения и описанием наград.


Но этим не исчерпываются все изменения. Сами игры претерпели небольшие изменения и была добавлена новая валюта - Nickel, которую можно обменивать на различные плюшки.

Награды обновляются каждый день.

Здесь вы можете найти: золото, дару, кианит, кнуты, копыта, святые камни, саркофаги, очки чести, осколки экипировки для сильфов, души зверя, бонусный адамант, кольца для свадьбы и даже межсерверный громкоговоритель.













Конечно можно поспорить пользу ли принесло это обновление или вред.

Так как если вы взгляните на награды за игры то увидите, что их заметно пофиксили.

Например, если вы взглянете на Алмазную охоту то увидите, что теперь нет ни блоков, ни рун, ни камней судьбы и т.д., а только кд и СЦ 2 ур.






Хочется конечно же услышать в первую очередь, мнение игроков с Wartune, испытавших уже на собственной шкуре =) это нововведение: как оно вам?

Также можете почитать статью Варианты двойных самоцветов - что выбрать?  или Новая функция восстановления опыта

3 комментария :

  1. это нововведение я еще с китайской международки знаю. с одной стороны изза душ зверей очень хорошо. а вот с другой стороны поднебесье сильно испортили. (нету дропа бонусных и появился откат назад что стало сложнее за минимум бросков пройти его). в рыбалке хорошо нет времени. У алмазки увеличено поле. Ну и насчет шансов прилета к нам этой обновы 100% вопрос только во времени. Судя по темпам обнов у нас получается не раньше марта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот был не давно на Китае (xdwan.com - это что у нас?). У них в Алмазной охоте (если я ничего конечно не путаю) были нормальные награды - да, был Game Box, расширенной поле, но дроп был нормальный.

      Удалить
    2. не путай китайскую изначальную версию и то что они поставляют в другие страны (международная версия). они сильно отличаются. Да основное они берут с изначальной версии. но часть они адаптируют. ( к примеру система карт у них с 80лвл. у нас же они гораздо раньше) В китайской обычке там и награды другие и в алмазке и в рыбалке. плюс у них не поднебесье а другая миниигра в комплекте. Через несколько месяцев на варте введут систему татуировок.

      Удалить