40. Как поднять Боевой Рейтинг в игре Demon Slayer. (Для чайников) | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

суббота, 1 августа 2015 г.

40. Как поднять Боевой Рейтинг в игре Demon Slayer. (Для чайников)

Играете уже полгода, а БР вырос всего на 5к? Тогда мы идем к вам.                                                                                                                                                                                                                                        


Всем привет

Представляю вашему вниманию наиболее полный гайд о том, как можно увеличить свой БР в игре Demon Slayer. В этом гайде вы найдете советы по: самоцветам, закалке, экипировке, астралам, сильфам и многое другое.

Итак...


В игре Demon Slayer существует 4 основных составляющих БР, это:


1) Самоцветы.  Самоцветы высокого уровня являются одним из основных источников Боевого Рейтинга вашего персонажа в игре Demon Slayer.  Где их брать? Основным источником самоцветов являются: Некрополь, Катакомбы и Ивенты.

Почитать гайд про Некрополь



2) Закалка Духа. Но даже самоцветы высокого уровня не очень полезны без закалки, которая может увеличить характеристики ваших камней вплоть до 400%! Как ее качать?

Кристаллы Духа (используется для 80 закалки): основной источник - это БЗ и Круговые задания, награда за ивенты, в обмене наград за Страж Острова.






Отпечатки Духа (используются для закалки духа после обычной 80 и квеста на продвижение): можно получить за круговые задания, в Лавке Арены, в награду за ивенты.













3) Питомцы. Конечно же не стоит забывать и о прокачке конюшни. Как вы знаете маунты в игре Demon Slayer добавляют очень много БР. Единственная проблема в том, что они достаточно дорогие.

Но ведь в Demon Slayer есть и бесплатные лошади - узнайте как их получить: Часть 1 ЗДЕСЬ Часть 2 ЗДЕСЬ


4) Шмот. Нужно также понимать, что экипировка добавляет порядочное количество БР за счет своих характеристик. Поэтому чем лучше (выше уровнем) у вас шмот - тем более большой прирост БР вы получите.

Где ее брать?

Смотрите в Кузнице, что требуется для каждого конкретного сетового набора.








Кроме этого используйте и второстепенные возможности, как то:


5) Астралы. Такие астралы как Атака, Физ/Маг Защита, Критический удар, Блок и Здоровье также могут добавить БР вашему персонажу.

Не знаете какие качать? Читайте большой гайд по астралам



5) Навыки Гильдии. Чуть было не забыл вам рассказать про навыки гильдии. А ведь это тоже неплохой источник увеличения Боевого Рейтинга в игре Demon Slayer.

Поэтому не жалейте золота, делайте вклады в вашу гильдию в прокачивайте навыки.

P. S. Теперь также можно качать и продвинутые навыки гильдии с помощью Микстуры проявления получаемой в награду за участие Босса гильдии.





6) Навыки Академии. Не стоит сбрасывать со счетов и навыки в Академии. Прокачивая P/MATK, PDEF, MDEF и Здоровье вы также неплохо увеличите свой БР.





7) Страж судьбы. Хочется отметить и функцию Стража судьбы. Пусть камни судьбы и долго собирать, но на выходе вы получите неплохое увеличение вашего Боевого Рейтинга.

Где их брать?

В Лавке Арены, в обмен на Аметист, в награду за ивенты.










8) Одежда и Идентификация. Пусть это и не самый очевидный, но далеко не самый плохой способ поднять ваш БР. Дело в том, что при идентификации одежды вы добавляете к ней характеристики, которые в свою очередь увеличивают Боевой Рейтинг вашего персонажа.   

Поэтому улучшайте и идентифицируйте одежду с помощью модных обликов и талисманов.

Модные облики: можно получить в награду за круговые задания.

8) Сильф. Ну и конечно же БР вашего сильфа. В новом обновлении он складывается с БР вашего персонажа, поэтому нужно стараться всеми возможными способами увеличить его. А способов этих несколько: божества для сильфа, экипировка, повышение, улучшение и эволюция.

Более подробно про это вы можете в статьях:

Вторая эволюция сильфов, читать ЗДЕСЬ

Шмот для сильфов, читать ЗДЕСЬ








В общем, уделяйте должное внимание каждому аспекту развития вашего персонажа.

Если у вас будут слабые астралы или низкие кристаллы защиты вас не спасет никакой оранжевый сильф.

Высокий БР невозможно получить за короткий срок (без доната, под донатом я подразумеваю не 5000 руб. в месяц, а естественно гораздо больше).

Играйте в свое удовольствие, помните - всегда будет кто то сильнее вас, но это не повод расстраиваться, а лишь повод для соревнования ;)

Если у вас есть какие то замечания, уточнения или вы нашли неточность - пишите в комментариях.

Система рангов в CS:GO

Никак не получается выбраться из Серебра? Обратись к профессионалам из Dving.ru!


Узнай больше по Ссылке













Также можете почитать Руны кровопролития, бешенства и восстановления в игре Demon Slayer или Новая ферма в обновлении 7.0 или Система карт в Demon Slayer

6 комментариев :

  1. в навыки академии - добавить бы - "необходим кианит. ДОбывается грабежами, би, и мобы в дз 4к с скакуна в 50% случаев падает где то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за дополнение, иногда упускаю такие вещи просто потому что для меня они очевидные ;)

      Удалить
  2. помимо бр, куда более важную роль играют кристаллы защиты и медаль (воля и мощь), я вот раздевался чтоб другу посливаться с мелким бром а он меня пробить не может из за сопротивления ....при том что у меня раздетым бр куда ниже все таки ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это верно, но проблема в том, что не все понимают это =((

      Удалить
    2. и вот обидно немношк, я столько сил вложил чтоб прокачать пуделя уже почти желтый, нападает на меня на бз один выходим в сильфов я бью по нему 10к .... несколько минут пинались проиграл, взял зеленую амазонку снес его с двух ударов без ультры, обычными ударами.... а выходит что нужно качать или амазонку или светлого, темный и электро не вариант уже .... а Тритон имхо сильф одного удара (ульты) в плане дамага, а Ветер вообще не дамажный сильф даже не смотря на повышенный урон по эелектричеству, у меня против ветра вообще не стоят хащиты но ветер меня с трудом убивает в отличии от амазонки против который кристаллы таки стоят хоть и маленькие

      Удалить
    3. Здесь очень много зависит во-первых, от кристаллов снижения сопротивления - если у тебя, например, стоят 4-5, то понято, что Электриков ты будешь пробивать не очень сильно.

      Выбор сильфа это действительно очень важный момент, я сам еще жо конца не уверен кого буду качать и эволюционировать.

      Это не значит то, что Электрик плохой - просто он популярный и у всех стоит от него высокое сопротивление. Это опять же не значит, что в будущем ситуация не измениться. Нужно планировать, предугадывать тенденции и т.д. и т. п.

      Удалить